Hostal Casa La Abuela Habitacion 204
Termales liegt 9 Fußminuten von dem komfortable Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 Santa Rosa de Cabal entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das Hotel verfügt auch über Parkplätze.
Die Pension befindet sich in einer praktischen Lage, nur 450 m vom Bolivar oder Araukarienpark. Finca Del Cafe ist 9 Minuten zu Fuß entfernt. In der Nähe von der komfortablen Unterkunft finden die Gäste beliebte Attraktionen, darunter Plaza de Mercado Santa Rosa de Cabal. Die Bushaltestelle Chiva to Termales befindet sich in der Nähe des Hotels Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 und ist ungefähr 50 Meter entfernt.
Im Restaurant Don Pascual in einer Entfernung von 7 Minuten zu Fuß vom Hotel werden moderne Gerichte angeboten.
- Flughäfen
- Flughafen Pereira19 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum von dem komfortablen Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß von dem komfortablen Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 aus. - 🚗
Wo kann ich beim Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 parken?
Das Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer in dem komfortablen Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 auschecken?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten für das komfortable Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204?
Das komfortable Hotel Hostal Casa La Abuela Habitacion 204 bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.